МОУ детский сад № 33

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 33 Советского района Волгограда

Индивидуальная работа с обучающимися

В МОУ детском саду № 33 организована индивидуальная работа с воспитанниками:

- с детьми с ОВЗ и детьми-инвалидамисогласно планам работы воспитателей, плану работы учителя-логопеда. На 01.09.2020г. МОУ детский сад № 33 посещает 1 ребенок - инвалид, получающий образовательные услуги по основной образовательной программе ДОУ

- с детьми, испытывающими трудности в процессе освоения основной образовательной программы ДОУ осуществляется индивидуальная работа в соответствии с планами работы воспитателей, учителя-логопеда. По итогам педагогической диагностики на начало учебного года составляется индивидуальный образовательный маршрут.

Положение о логопедическом пункте.pdf
Положение о ПМПк.pdf

Оказание помощи семьям, воспитывающим детей-инвалидов и детей с ОВЗ раннего возраста.

БУКЛЕТ 1.pdf
БУКЛЕТ 2.pdf