МОУ детский сад № 33

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 33 Советского района Волгограда

Поддержка семей имеющих детей (Консультационый цнтр)

В рамках реализации национального проекта

«Образование» федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей»


  В помощь родителям запущен портал растимдетей.рф
  Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» – это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми. На портале опубликовано около 250 материалов, касающихся не только образования, но и воспитания детей, их здоровья, безопасности, питания, игр и развлечений. Как найти баланс между родительским контролем и детской свободой? Почему детям важно играть и какие игры будут интересны в разном возрасте? Как справиться с детскими неприятными привычками, агрессивным поведением или враньем? И как поощрять хорошее поведение, быть опорой для своих детей и сохранить с ними контакт в подростковом возрасте?
  В рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», в нашем детском саду создан консультационный центр, в рамках деятельности которой каждый родитель (законный представитель), имеющий затруднения в обучении и воспитании своего ребенка, в том числе и раннего возраста от рождения до 3-х лет, сможет получить квалифицированную консультацию у специалистов: учителя-логопеда, старшего воспитателя, воспитателей. Специалисты готовы оказать Вам консультативную помощь..


  Запись на консультацию:
- по телефону +7 (8442) 35-83-30
- по электронной почте: dou33@volgadmin.ru
- лично, обратившись по адресу: г. Волгоград, ул. им. Янки Купалы, 62; г. Волгоград,ул.Ивановского 2
График работы Консультационного центра.pdf
Положение о Консультационном центре от 04.02.2020 г.pdf
Анкета-опросник КЦ.docx


  Ознакомиться с федеральным проектом «Поддержка семей, имеющих детей» можно на сайте комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области, перейдя по ссылке:  https://растимдетей.рф/
На портале можно выяснить, как получить психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь в регионах России, с помощью карты-навигатора в разделе “Узнать больше”. Также карта-навигатор поможет записаться в детский сад и в школу, получить дополнительное или профессиональное образование. Чтобы быть в курсе новых публикаций, подписывайтесь на еженедельную рассылку на сайте растимдетей.рф.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ