МОУ детский сад № 33

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 33 Советского района Волгограда

Районное методическое  объединение учителей-логопедов  Советского района

14.02.2024 года в детском  саду № 33 состоялось   методическое  объединение учителей-логопедов  Советского района на тему: «Направление и задачи коррекционно-развивающей работы в ДОУ в свете требований ФОП ДО».

Опытом своей работы  с коллегами  делились педагоги нашего учреждения: Кирьязова О.А.,Лефарова З.П., Климчук И.Н., Костина А.А., Рябицкая А.А., Бондарева О.В.,Мединцева Ю.М., Акопян Е.В., учитель-логопед МОУ «Детский сад №21 Советского района Волгограда» Епифанова О.В. Участники методического объединения приняли активное участие в мастер-классах, высоко оценили  грамотно выстроенный региональный компонент в коррекционно-развивающей работе ДОУ в свете требований ФОП ДО.

Зажигательное  музыкально-ритмическое приветствие  воспитанников подготовительной  группы №16 ярко проиллюстрировало  систему работы по взаимодействию  всех участников образовательного  процесса в ДОУ и порадовало  гостей.

«Педагогический коллектив д/с №33 -команда профессионалов, единомышленников – сплоченная, дружная, творческая, воодушевленная»,- резюмировала итог методического объединения руководитель МО учителей-логопедов Советского района

О.В. Епифанова.

Отправка комментария к публикации